Главная · Статьи · Ссылки · Все УЖД сайта · Схемы ж. д. России · О ПРОЕКТЕПятница, Апреля 19, 2024
Навигация
Главная
Статьи
Ссылки
Фотогалерея
Форум
Контакты
Города
Ж/д видео
Все УЖД сайта
Условные обозначения
Литература
Схемы ж. д. России
О ПРОЕКТЕ
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 146
Не активированный пользователь: 0
Посетитель: ed4mk
ПереезД [dot] РУ | Основной форум | КУРИЛКА
Страница 8 из 10 << < 5 6 7 8 9 10 >
Автор RE: Поездка на Алапаевскую УЖД на майские праздники.
NikYur
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 402
Зарегистрирован: 29.10.08
Опубликовано 05-04-2011 07:56
После выступления Onejets вижу, что моя мысль требует пояснения! Я хочу донести вот что: брать бабло умеют многие, а организовать безопасность мероприятия - считанные единицы. (Для Paul - при этом не особенно важно, пидоры они или нет).
Автор RE: Поездка на Алапаевскую УЖД на майские праздники.
Onejets
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 184
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.11.05
Опубликовано 05-04-2011 10:16
NikYur написал:
Для Paul - при этом не особенно важно, пидоры они или нет.


Пидоры-это те кто по дорогам ездит и поворотники при перестроении не включает))) А это люди с нетрадиционной ориентацией.

Для меня тоже эта деталь не очень важна, приведу крылатую фразу одного моего знакомого который при определенной сложившейся ситуации сказал следующее о людях с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

"Мне не очень интересно как и с кем они там что-то делают, вам же не интересно как часто я хожу в туалет? Если человек с нетрадиционной ориентацией хороший я буду с ним общатся, а если человек гумно то будь он хоть трижды натурал я с ним всё равно общаться не буду." Вот такая вот философияsmiley


Официальный представитель завода Вольксдрезинен на территории Ярославской области.
246147153 http://www.poezdnaprokat.ru
Автор RE: Поездка на Алапаевскую УЖД на майские праздники.
Ngrw_Paul
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 1993
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.02.06
Опубликовано 05-04-2011 10:39
Философия отношения к нестандартно ориентированным гражданам правильная. А вот по поводу отвественности...
NikYur написал:
Но совершенно иное дело (и об этом кстати не говорит ksv), если вы турист организованный, и на дрезине получаете ту же травму. Тут легко и сразу найдут виноватых, и списать на нарушение самим туристом правил обычно не получается (по опыту работы знаю). Или же, если организовано всё серьёзно, должен быть проведен инструктаж по ТБ под роспись или как-то так (вероятно, и в опасном туризме приняты какие-то правила, как и на опасных производственных объектах, я просто не в курсе - может кто знает).
Вот тут и есть и корень добра, и корень зла! Ответственность? В стране, в которой действует негласная "презумпция ВИНОВНОСТИ" о ней пекутся в последний момент. Если учитывать ещё и безопасность туристов - цена тура будет неподъёмной. А так... Самое простое - собрать бабла и поехать. Что-то случилось? Какое бабло? Какая поездка? Так, пацаны САМИ покататься приехали! И это не в укор устроителям поездки на АУЖД. Это - НОРМАЛЬНАЯ практика в эРэФии! Кстати, ходили слухи, что некий неприятный случай с "реальными пацанами" привёл к навязчивому сворачиванию всей движухи в Пе..реславском музее. Руководство реально испугалось повторения траблов, кои они получили. (Документально подтвердить факт сей не могу. Как гриться: за что купил, за то и продаю!)


Пролив Имени Товарища Сталина - (географич.) - Широкий рукотворный океанический пролив, расположенный в Западном полушарии между Канадой и Мексикой
Автор RE: Поездка на Алапаевскую УЖД на майские праздники.
admin
Супер Администратор

Avatar пользователя

Сообщений: 1298
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.09.05
Опубликовано 05-04-2011 10:58
Ngrw_Paul написал:
Философия отношения к нестандартно ориентированным гражданам правильная.

Философия философией, а вот руку лишний раз подавать таким не хочется. А если и придётся подать - сразу тянет помыть.
Думается, не нужно быть чересчур толерастичным и стесняться того, что ты одекватно-традиционен. Иначе различного толка толерасты сядут на шею.
Впрочем, к теме дискуссии это не относится..
Изменил(а) admin, 05-04-2011 11:00
148674226 http://www.pereyezd.ru
Автор RE: Поездка на Алапаевскую УЖД на майские праздники.
NikYur
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 402
Зарегистрирован: 29.10.08
Опубликовано 05-04-2011 14:01
Ну почему же не относится! Как раз относится. Я как-то видел неприятнейшую историю, как на одном симпозиуме осуществлялась коллективная поздоровка, так вот один дядька другому публично не подал руку. Оказывается, тот, кому не подали руку, гомопед (это мне потом объяснили). А все очень уважаемые довольно пожилые люди, очень неудобно получилось, но вот ведь как - принцип важнее!
Автор RE: Поездка на Алапаевскую УЖД на майские праздники.
Ngrw_Paul
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 1993
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.02.06
Опубликовано 05-04-2011 21:08
Я уже где-то эту мысль высказывал, но всё же. У меня есть нехорошее предчувствие, что скоро "нетрадиционщики" будут что-то типа "обиженной элиты", как негры в Америкосии. И мы тогда будем уже чем-то вроде второго сорта.... Правильные, но... ущербные!smiley


Пролив Имени Товарища Сталина - (географич.) - Широкий рукотворный океанический пролив, расположенный в Западном полушарии между Канадой и Мексикой
Изменил(а) Ngrw_Paul, 05-04-2011 21:09
Автор RE: Поездка на Алапаевскую УЖД на майские праздники.
Evg
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 629
Откуда: Москва-Щербинка-Орехово-Зуево
Зарегистрирован: 04.03.09
Опубликовано 06-04-2011 10:01
Черт подери глазам своим не верю, вы пошли на этот шаг? А я искренне верил что вы считаете что для пАтсанов все должно быть бесплатно...


Ну это давно было. К тому же парашютом я всерьез никогда не увлекался. Для любителей прыгать бесплатно есть парашютные секции.
Кстати, ходили слухи, что некий неприятный случай с "реальными пацанами" привёл к навязчивому сворачиванию всей движухи в Пе..реславском музее. Руководство реально испугалось повторения траблов, кои они получили. (Документально подтвердить факт сей не могу. Как гриться: за что купил, за то и продаю!)


Кстати Уважаемый Онежец как человек, до сих пор поддерживающий неформальные связи с ПЖМ, прекрасно осведомлен об этой истории. Но как говорится: "Урок не пошел впрок......".
Если человек с нетрадиционной ориентацией хороший я буду с ним общатся, а если человек гумно то будь он хоть трижды натурал я с ним всё равно общаться не буду." Вот такая вот философия


К сожалению, человек, творящий один из самых тяжких содомских грехов, по определению не может быть нормальным. К сожалению, в медицине таких достаточно много, и я лично убедился, что если в коллектив внедряются гомосеки, он ии начинает гнить заживо, или отторгает эту заразу. Я отмечу лишь, что пидоры растеряв все положительные мужские качества от баб переняли все самое плохое: сплетни, зависть, интриганство.
Философия философией, а вот руку лишний раз подавать таким не хочется. А если и придётся подать - сразу тянет помыть.
Думается, не нужно быть чересчур толерастичным и стесняться того, что ты одекватно-традиционен. Иначе различного толка толерасты сядут на шею.

Подписываюсь под каждым словом!


-Народу не нужны герои, ему нужен подвиг! (М. Жванецкий).
-Покажите мне такой уголок, где не всегда есть место подвигу, и я с радостью останусь там навсегда! (В. Ерофеев).
Изменил(а) Evg, 06-04-2011 10:20
356770290
Автор RE: Поездка на Алапаевскую УЖД на майские праздники.
Onejets
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 184
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.11.05
Опубликовано 06-04-2011 10:20
Evg написал:
Кстати, ходили слухи, что некий неприятный случай с "реальными пацанами" привёл к навязчивому сворачиванию всей движухи в Пе..реславском музее. Руководство реально испугалось повторения траблов, кои они получили. (Документально подтвердить факт сей не могу. Как гриться: за что купил, за то и продаю!)

Кстати Уважаемый Онежец как человек, до сих пор поддерживающий неформальные связи с ПЖМ, прекрасно осведомлен об этой истории. Но как говорится: "Урок не пошел впрок......".


Слухи коментировать не буду, а по поводу "не пошло в прок" скажу Ежегодно на дорогах России происходит более 200 000 ДТП 30 000 человек в них погибает (население целого города) Тем не менее автомобилей и желающих ездить на них не становится меньше. А теперь вспомним самолеты после авиакатастроф вообще шансов выжить мало... Да и на улицу порой выходить стремно "гопники" всякие и горшки падающие на голову. От случайности не застрахован никто. Гагарин кстати тоже летел в космос на свой страх и риск.


Официальный представитель завода Вольксдрезинен на территории Ярославской области.
246147153 http://www.poezdnaprokat.ru
Автор RE: Поездка на Алапаевскую УЖД на майские праздники.
Evg
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 629
Откуда: Москва-Щербинка-Орехово-Зуево
Зарегистрирован: 04.03.09
Опубликовано 06-04-2011 10:26
Ежегодно на дорогах России происходит более 200 000 ДТП 30 000 человек в них погибает (население целого города)

И примерно столько же человек становятся объектами судебного приследования, и не всегда отделываются условным сроком. Человек, если он адекватен, садясь за руль осознает что он является источником повышенной опасности и обязан сделать все чтобы свести эту опасность к минимуму.
Да и на улицу порой выходить стремно "гопники" всякие и горшки падающие на голову.

Речь идет о торфяных горшках?smiley

З.Ы: "Смерть одного человека трагедия, а миллионов уже статистика...." (И. В. Сталин).


-Народу не нужны герои, ему нужен подвиг! (М. Жванецкий).
-Покажите мне такой уголок, где не всегда есть место подвигу, и я с радостью останусь там навсегда! (В. Ерофеев).
Изменил(а) Evg, 06-04-2011 11:17
356770290
Автор RE: Поездка на Алапаевскую УЖД на майские праздники.
geleznyj dorognik
Пользователь

Сообщений: 435
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.01.06
Опубликовано 06-04-2011 12:36
К сожалению, человек, творящий один из самых тяжких содомских грехов, по определению не может быть нормальным. К сожалению, в медицине таких достаточно много, и я лично убедился, что если в коллектив внедряются гомосеки, он ии начинает гнить заживо, или отторгает эту заразу. Я отмечу лишь, что пидоры растеряв все положительные мужские качества от баб переняли все самое плохое: сплетни, зависть, интриганство.

Вот тоже что называется +100!!! Один в один вот это всё мне говорил один врач психотерапевт с более чем 30 летним стажем. По его словам это стандартная линия поведения педиков. Ещё добавлял, что они не склонны к стабильности и всякий раз им надо плести интриги, чтобы поддерживать своё положение в коллективе, направляя внимание коллектива на другого его представителя. Так что я считаю надо бороться за чистоту своих рядов, а не просто "не подавать руку". А то вашей же толерантностью вы и получите по своей голове. Что в общем и произошло в одном музее и не один раз.
Автор RE: Поездка на Алапаевскую УЖД на майские праздники.
NikYur
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 402
Зарегистрирован: 29.10.08
Опубликовано 06-04-2011 14:40
Вот вы говорите о толерастах, будто бы у них на лбу написано, что они педогомы. А ведь они искусно маскируются, и понимаешь, кто они такие, только по их действиям иной раз. Вот в чём проблема.
Автор RE: Поездка на Алапаевскую УЖД на майские праздники.
Evg
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 629
Откуда: Москва-Щербинка-Орехово-Зуево
Зарегистрирован: 04.03.09
Опубликовано 06-04-2011 14:49
Кстати забыл совсем. Среди гомосеков еще советского периода когда еще статя была на них, иногда попадаются вполне адекватные люди, имеющие понятия. Но это система заставляла их маскироваться под нормальных членов общества. В настоящее время они не делают погоды в обществе. В общем геев мало, и они вымирающий вид, в основном одни пидоры голимые!
Я очень очень зауважал нынешний мой коллектив, который в течении года выжил затесавшихся туда недавно двух петушков. С их приходом такой бардак начался в коллективе........
Если глубже копнуть, можно вспомнить грустную судьбу городов Содом и Гомора, где гомосексуальные и прочие развратные страсти такой степени достигли, что само небо на них разгневалось дождем из кипящей серы!


-Народу не нужны герои, ему нужен подвиг! (М. Жванецкий).
-Покажите мне такой уголок, где не всегда есть место подвигу, и я с радостью останусь там навсегда! (В. Ерофеев).
Изменил(а) Evg, 06-04-2011 14:54
356770290
Автор RE: Поездка на Алапаевскую УЖД на майские праздники.
Ngrw_Paul
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 1993
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.02.06
Опубликовано 06-04-2011 15:26
А-а-а-а!!! Вот, наконец, я и понял разницу между Гомопедами и Пендергастами. А то раньше они для меня все были на одно "лицо". smiley


Пролив Имени Товарища Сталина - (географич.) - Широкий рукотворный океанический пролив, расположенный в Западном полушарии между Канадой и Мексикой
Автор RE: Поездка на Алапаевскую УЖД на майские праздники.
NikYur
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 402
Зарегистрирован: 29.10.08
Опубликовано 06-04-2011 15:55
Да, разница конечно есть, и она огромна. Ту вот что: Гей может не быть пидором, т.е. условие не определяет обязательность. Есть старинный анектдот на эту тему, к сожалению не теряющий актуальности: -Вы знаете, я гей. -А у тебя есть ламборджини? -Нет. -А на Багамах у тебя вилла есть? -Нет. -Так ты не гей, а пидор.
К слову, ситуация сейчас такая сложилась, что вокруг очень много пидоров, которые геями не являются.
Автор RE: Поездка на Алапаевскую УЖД на майские праздники.
Onejets
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 184
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.11.05
Опубликовано 06-04-2011 16:51
Все ребят я пошел, что-то тут не здоровые темы начали подниматься. Помнится во временя когда я зависал на форумах Московского Скутерклуба там все флудерские темы сводились к теме Секса или Сисек но тут все гораздо печальнее...smiley


Официальный представитель завода Вольксдрезинен на территории Ярославской области.
246147153 http://www.poezdnaprokat.ru
Автор RE: Поездка на Алапаевскую УЖД на майские праздники.
NikYur
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 402
Зарегистрирован: 29.10.08
Опубликовано 06-04-2011 19:15
Onejets написал:
все гораздо печальнее...smiley

Да, всё довольно печально! Кстати, слово "скутер" с каким-то таким оттенком.. Там должны то же обсуждать, ничего удивительного.
Автор RE: Поездка на Алапаевскую УЖД на майские праздники.
Ngrw_Paul
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 1993
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.02.06
Опубликовано 06-04-2011 21:46
Onejets написал:
Все ребят я пошел, что-то тут не здоровые темы начали подниматься. Помнится во временя когда я зависал на форумах Московского Скутерклуба там все флудерские темы сводились к теме Секса или Сисек но тут все гораздо печальнее...smiley
Ну, блин! Оставляя в стороне темы гомопедисексуализьма, стоит в очереной раз заметить, что:
1. Канечна есть некие полуправила прикольнаго ведения пастофф, НО!:
2. Нормен дес руссише шпрахе никто ещё не отменял. Их извращают, но, увы! для некоторых юзерОв и-нета, до сих пор не отменяют....
3. Если бы Вас попросили написать сочинение на тему "Как я провёл этим летом" smiley , то Ваша оценка выше уровня "2+" - "3-" вряд ли бы поднялась.
4. Не нравится грамотно писать на русском - осваивайте белорусский! Он специально для Вас и создан! Правда и там (о! Ужос!) есть своя грамматика.smiley


Пролив Имени Товарища Сталина - (географич.) - Широкий рукотворный океанический пролив, расположенный в Западном полушарии между Канадой и Мексикой
Автор RE: Поездка на Алапаевскую УЖД на майские праздники.
Ngrw_Paul
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 1993
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.02.06
Опубликовано 06-04-2011 21:53
Хотя, в государстве "Воинствующей серости" это уже, наверное, нормально! И скоро, как предрекал один из наших юмористов: "новая модная певица пела по телевидению старую песню на новый лад. Она называласть: "Всё моЖут короли!" smiley


Пролив Имени Товарища Сталина - (географич.) - Широкий рукотворный океанический пролив, расположенный в Западном полушарии между Канадой и Мексикой
Автор RE: Поездка на Алапаевскую УЖД на майские праздники.
NikYur
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 402
Зарегистрирован: 29.10.08
Опубликовано 06-04-2011 22:21
Кстати, коллега Paul поднял интересную тему. Я вот за собой заметил случайно, что у меня уже год действует почтовый ящик в домене .ua, а мой КПК пишет, что вчера например был вiвторок, 05 квiтня 2011 року, и куда повернуть мне тоже говорит эта штука по-украински. Это не потому, что мои предки все сплошь украинцы по обеим линиям, а только потому, что мне надоел родной язык, который постоянно искажают. При этом, оговорюсь, опять совершенно неважно, кто именно - геи, пидоры или кто-то ещё.
Изменил(а) NikYur, 06-04-2011 22:30
Автор RE: Поездка на Алапаевскую УЖД на майские праздники.
Ngrw_Paul
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 1993
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.02.06
Опубликовано 06-04-2011 23:14
О! Новая тема для обсуждення! (Лучше, чем педоросятина, поверьте!) И так! Что есть современный украинский "езыкъ"? Всё-таки я склоняюсь к версии, что последним "малороссом", говорящем на истинно литературном украинском языке был Н.В. Гоголь. А потом... Что потом? На Захiде - польско-венгерский диалект, благодаря недавно власть предержащим возведённый в ранг "истинного украинского языка", на всхiде - суржик... Тож вроде не шибко аутентичный украинский... И что в результате? (Я не знаю, потому и спрашиваю!)


Пролив Имени Товарища Сталина - (географич.) - Широкий рукотворный океанический пролив, расположенный в Западном полушарии между Канадой и Мексикой
Страница 8 из 10 << < 5 6 7 8 9 10 >
Перейти на форум:
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Реклама
Поезд напрокатРусский Обозреватель