Главная · Статьи · Ссылки · Все УЖД сайта · Схемы ж. д. России · О ПРОЕКТЕПятница, Марта 29, 2024
Навигация
Главная
Статьи
Ссылки
Фотогалерея
Форум
Контакты
Города
Ж/д видео
Все УЖД сайта
Условные обозначения
Литература
Схемы ж. д. России
О ПРОЕКТЕ
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 146
Не активированный пользователь: 0
Посетитель: ed4mk
ПереезД [dot] РУ | Основной форум | КУРИЛКА
Автор Вероятность попасть за то что оказался в ненужном месте и вненужное время
Arseniy
Пользователь

Сообщений: 33
Откуда: Москва, Медведково
Зарегистрирован: 22.11.10
Опубликовано 26-11-2010 22:38
Тут в жж однокурсника прочитал историю которая сподвигла меня об этом задуматься(http://kupcovson.livejournal.com/39957.html, предыстория: http://kupcovson.livejournal.com/39645.html, http://kupcovson.livejournal.com/39875.html). В 3й части парня спасли фактически только оценки в зачотке(чем могут похвастаться немногие из нас(студентов), причом у меня как раз именно тогда были проблемы(сейчас, слава Богу, всё зашибись), и не знаю, что было бы со мной, окажись я на его месте).
Хочу по жизненному опыту вас, господа, узнать сию вероятность.
Уточню понятие вероятности на примере: как-то мы стали у нашего препа по теорверу интересоваться всякой фигнёй: один чел спросил помогает ли препу теорвер в азартных играх, а я значит рассказал про то что видел, как нарушилась теория вероятностей, и попросил его разъяснить, действительно ли я видел чуда. Рссказал я вот очём: был я тогда школотой, угостил девчонок жвачкой(сами попросили), и оказалось что те вкусы жвачек которые я предпочитаю для девчонок довольно ядрёны, они начали нереально кривляться, после чего одна другой заплюнула жвачку в нос. Преп сказал, что это говорит о меткости девушки, и некак не говорит о вероятности, а вероятность должна была проявиться, если бы я им давал жвачку нное количество раз.
Так вот, господа, у вас есть жизненный опыт, который больше моего, какова по вашим оценкам вероятность попасться по неудачному стечению обстоятельств. Были ли у ваших знакомых такие обломы и если да, то как часто?
Изменил(а) Arseniy, 26-11-2010 23:06
Автор RE: Вероятность попасть за то что оказался в ненужном месте и вненужное время
Ngrw_Paul
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 1993
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.02.06
Опубликовано 26-11-2010 23:22
Ув.челы! Прошу, ПЛЗ, пост предыдущий перевести на руз.езык. Реально не осознал, чего просят-то....
Потому переведу на "больные рельсы".
Какова вероятность попасться на перегоне РЖД с фотоаппаратом и БЕЗ ОФИЦИЯЛЬНАГО разрешения на съёмку, при условии, что:
1. Машинист проходящего поезда окажется стукачом (казлом, дядькой не ф теме и т.п.) по жизни и стуканёт ДСП ближайшей станцыы?
2. На "ближайшей станцЫЫ" найдётся свободный от игры в тетрис наряд милицеполицыы, кой выйдет на место преступления. А выехав, обнаружит, что перед ними голимый студент для которого, ко всему прочему, руском езык - не родном, понимаешь.
3. Этому наряду захочется дать делу дальнейший ход официальным порядком.
Ну вот. Критерии обозначены. А дальше... ну это же Вы прям щяс изучаете ТЕОРВЕР. Рассчитайте, чему Вас там учат, ведь не только в девок жувачЬкой плеваться! smiley


Пролив Имени Товарища Сталина - (географич.) - Широкий рукотворный океанический пролив, расположенный в Западном полушарии между Канадой и Мексикой
Изменил(а) Ngrw_Paul, 26-11-2010 23:24
Автор RE: Вероятность попасть за то что оказался в ненужном месте и вненужное время
Arseniy
Пользователь

Сообщений: 33
Откуда: Москва, Медведково
Зарегистрирован: 22.11.10
Опубликовано 26-11-2010 23:59
Ну какому нормальному человеку, который собирается сигануть в окно придёт в голову, что скорее всего кто-то пытался напасть на 2й отдел, что ему чтобы выбраться потребуется охрана, которая повесив это на него сдаст его ментам? Чисто в ненужное время на соответствующем месте. А дальше ещё веселей: человека спасло, фактически, только что он мегаботан, которых, на курсе достаточно мало.
Это один случай(по теории вероятностей говорить не о чём не должен). Интересует опыт людей: как часто по жизни люди в такое вляпываются?
Изменил(а) Arseniy, 27-11-2010 01:20
Автор RE: Вероятность попасть за то что оказался в ненужном месте и вненужное время
chudotxt
Пользователь

Сообщений: 226
Откуда: ЮЗАО
Зарегистрирован: 15.02.07
Опубликовано 28-11-2010 17:47
Arseniy написал:
?


Что куришь-то?!!!
444549795
Автор RE: Вероятность попасть за то что оказался в ненужном месте и вненужное время
Arseniy
Пользователь

Сообщений: 33
Откуда: Москва, Медведково
Зарегистрирован: 22.11.10
Опубликовано 28-11-2010 18:51
Я говорю: в жж однокурсника прочитал. Я тут при чом ?
А историю с жвачкой для поднятия настроения вставил.
Чувствую кроме стёба тут уже ничего не выйдет)
Автор RE: Вероятность попасть за то что оказался в ненужном месте и вненужное время
Evg
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 629
Откуда: Москва-Щербинка-Орехово-Зуево
Зарегистрирован: 04.03.09
Опубликовано 28-11-2010 19:25
А что должно выйти?
356770290
Автор RE: Вероятность попасть за то что оказался в ненужном месте и вненужное время
Arseniy
Пользователь

Сообщений: 33
Откуда: Москва, Медведково
Зарегистрирован: 22.11.10
Опубликовано 28-11-2010 20:35
Неважно, главное- поднятие настроения. Просто думал коли Саню сдали за то что в ненужном месте в ненужный час оказался- может у кого ещё со знакомыми подобное бывало?
Изменил(а) Arseniy, 28-11-2010 20:54
Перейти на форум:
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Реклама
Поезд напрокатРусский Обозреватель