Главная · Статьи · Ссылки · Все УЖД сайта · Схемы ж. д. России · О ПРОЕКТЕЧетверг, Марта 28, 2024
Навигация
Главная
Статьи
Ссылки
Фотогалерея
Форум
Контакты
Города
Ж/д видео
Все УЖД сайта
Условные обозначения
Литература
Схемы ж. д. России
О ПРОЕКТЕ
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 146
Не активированный пользователь: 0
Посетитель: ed4mk
ПереезД [dot] РУ | Основной форум | КУРИЛКА
Страница 5 из 5 << < 2 3 4 5
Автор RE: Наши праздники/юбилеи/поводы
Ngrw_Paul
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 1993
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.02.06
Опубликовано 04-01-2016 21:47
bolachenko написал:
"Работа" с выходом в сеть интернет. До сих пор не могу осознать, как такое возможно. (...)

Поверьте, Коллего, не только Вы, но и многие другие ноне не могут осознать как такое возможно: РАБОТАТЬ!? Деньги, они же с пластиковой карточки берутся или из кошелька; или в одном из ящиков стола лежат... В худшем случае - чтобы их получить, надо 5 раз в неделю на несколько часов ездить в офис и там ужасно страдать, раскладывая пасьянс, сидеть в и-нете или искать новый, простите, контент для своего смартфона. А работать? Что это такое? :-)


Пролив Имени Товарища Сталина - (географич.) - Широкий рукотворный океанический пролив, расположенный в Западном полушарии между Канадой и Мексикой
Автор RE: Наши праздники/юбилеи/поводы
Ngrw_Paul
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 1993
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.02.06
Опубликовано 04-01-2016 21:52
NikYur написал:(...)Составители поездов пишут на Перейезде вместо работы, вместо лечения людей врачи пишут в карточках. Милиционеров, охраняющих порядок, теперь бояться надо(...)

Полностью согласен! Добавил бы только...
NikYur написал:
(...)Только писатели вот книги свои тоннами таскают. Куда движемся
Вот тут, как раз, куда движемся примерно понятно. А писатели хоть и таскают на своём горбу тонны книг, только кто же их читает? Теперь....smileysmileysmiley


Пролив Имени Товарища Сталина - (географич.) - Широкий рукотворный океанический пролив, расположенный в Западном полушарии между Канадой и Мексикой
Автор RE: Наши праздники/юбилеи/поводы
admin
Супер Администратор

Avatar пользователя

Сообщений: 1298
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.09.05
Опубликовано 05-01-2016 12:08
Ngrw_Paul написал:
Да-с... Кризис в стране - кризис и на нашем сайтике. До сего момента НИКТО не удосужился выступить с поздравительным постом. Наверное (ой! боюсь-боюсь!) и мой-то числа до 10-го никто читать не будет... О! времена!smiley


Я стараюсь просматривать сайтишко каждый день, в т.ч. с мобильных устройств - мало ли что там приключится. А насчёт остального - мы с Вами друг дружку поздравили, и это хорошо.
148674226 http://www.pereyezd.ru
Автор RE: Наши праздники/юбилеи/поводы
Ngrw_Paul
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 1993
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.02.06
Опубликовано 05-01-2016 19:26
admin написал:
Я стараюсь просматривать сайтишко каждый день, в т.ч. с мобильных устройств - мало ли что там приключится(...)

О постоянном незримом присутствии В.О. на сайтоке я догадываюсь. И это (контроль) - архиправильно!!!
А насчёт остального - мы с Вами друг дружку поздравили, и это хорошо.
Да....


Пролив Имени Товарища Сталина - (географич.) - Широкий рукотворный океанический пролив, расположенный в Западном полушарии между Канадой и Мексикой
Автор RE: Наши праздники/юбилеи/поводы
Ngrw_Paul
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 1993
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.02.06
Опубликовано 07-01-2016 01:02
Всех форумчан с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!


Пролив Имени Товарища Сталина - (географич.) - Широкий рукотворный океанический пролив, расположенный в Западном полушарии между Канадой и Мексикой
Автор RE: Наши праздники/юбилеи/поводы
NikYur
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 402
Зарегистрирован: 29.10.08
Опубликовано 07-01-2016 18:19
С Праздником!
Я ездил в Гусь-Хрустальный на экскурсию, прокатиться по Мещере и посуды купить. Кстати, известный мастер с Гусевского завода спецстекла им. Дзержинского по фамилии Иванов, делавший чайники из кварцевого стекла, к сожалению умер три дня назад, так что этих уникальных в своём роде изделий скорее всего больше не будет, т.к. он один их и делал последнее время. Чайники очень трудоёмки в изготовлении: сначала в графитовом тигле плавят кварцевую стекломассу, потом из неё тянут трубу, потом уже из этой трубы выдуванием и нарезкой делают эти очень красивые термостойкие изделия.
На обратном пути в Рязановку, двигаясь по шоссе Гусь-Хр - Тума, я заехал в пос. Курловский на станцию и торжественно встретил там поезд 6706, следующий на Владимир. Поезд прибыл минута в минуту по расписанию в 14-56, тот же зелёный М62 и два вагона пидных цветов. Я задокументировал несколько рождественских кадров прибытия (от самого появления в видимости главного прожектора тепловоза), посадки пассажиров (человек 10 сели в Курловском) и отправления этого случайно ещё сохранившегося до новых времён поезда. К сожалению, на первом пути зачем-то поставили две гондолы, подзаслонивших перспективу. И на третьем пути в голове станции стоял ещё какой-то М62. На станционной табличке "Курлово" фломастером написано "Крыс, ты в моих мечтах".
Автор RE: Наши праздники/юбилеи/поводы
admin
Супер Администратор

Avatar пользователя

Сообщений: 1298
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.09.05
Опубликовано 21-02-2016 18:15
Всех причастных - с Днём Советской армии! Насчёт флота - не в курсе: сколь живу, оттуда "выпускников" лично не встречал.. smiley
Иль позабыл уже (?)
Изменил(а) admin, 21-02-2016 18:16
148674226 http://www.pereyezd.ru
Автор RE: Наши праздники/юбилеи/поводы
Ngrw_Paul
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 1993
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.02.06
Опубликовано 16-04-2017 19:01
Всех вне зависимости от вероисповедания поздравляю с праздником Светлого Христова Воскресенья!


Пролив Имени Товарища Сталина - (географич.) - Широкий рукотворный океанический пролив, расположенный в Западном полушарии между Канадой и Мексикой
Автор RE: Наши праздники/юбилеи/поводы
Ngrw_Paul
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 1993
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.02.06
Опубликовано 14-01-2018 10:33
Всех форумчан поздравляю с наступившим Новым годом!
Успехов, новых поездок и открытий. И главное, что бы на это здоровья хватило! smiley


Пролив Имени Товарища Сталина - (географич.) - Широкий рукотворный океанический пролив, расположенный в Западном полушарии между Канадой и Мексикой
Изменил(а) Ngrw_Paul, 14-01-2018 10:35
Автор RE: Наши праздники/юбилеи/поводы
admin
Супер Администратор

Avatar пользователя

Сообщений: 1298
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.09.05
Опубликовано 15-01-2018 10:38
Наверное, только мы с Вами, коллега, друг другу по старинке поздравления гоняем. Как показывает практика, остальные выше этих пошлых санитиментов. Может, оно и правильно..
148674226 http://www.pereyezd.ru
Автор RE: Наши праздники/юбилеи/поводы
Ngrw_Paul
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 1993
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.02.06
Опубликовано 15-01-2018 10:59
Кроме нас с Вами, коллега, и ещё 2-3 верных форумчан, этот сайт вообще всем до балды стал! Это грустно. Но это, как я вижу по другим похожим ресурсам, тенденция общая. Соц.сети что ли всех засасывают или быт заел... smiley


Пролив Имени Товарища Сталина - (географич.) - Широкий рукотворный океанический пролив, расположенный в Западном полушарии между Канадой и Мексикой
Автор RE: Наши праздники/юбилеи/поводы
ksv
Пользователь

Сообщений: 459
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.04.07
Опубликовано 15-01-2018 17:11
Меня архивы засосали! Столько уже перелопатил и нового узнал - ужас!
А сколько ещё не прочитал...
Так что извиняйте, писать действительно порой некогда.
Всех форумчан с наступившим Новым 2018 годом! Ура!


ksv
Автор RE: Наши праздники/юбилеи/поводы
Yaroslav
Пользователь

Сообщений: 43
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.01.13
Опубликовано 16-01-2018 10:25
Спасибо! С прошедшим и наступившим!
Страница 5 из 5 << < 2 3 4 5
Перейти на форум:
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Реклама
Поезд напрокатРусский Обозреватель