Главная · Статьи · Ссылки · Все УЖД сайта · Схемы ж. д. России · О ПРОЕКТЕСуббота, Апреля 20, 2024
Навигация
Главная
Статьи
Ссылки
Фотогалерея
Форум
Контакты
Города
Ж/д видео
Все УЖД сайта
Условные обозначения
Литература
Схемы ж. д. России
О ПРОЕКТЕ
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 146
Не активированный пользователь: 0
Посетитель: ed4mk
ПереезД [dot] РУ | Основной форум | КУРИЛКА
Страница 2 из 2 < 1 2
Автор RE: Без слов..
NikYur
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 402
Зарегистрирован: 29.10.08
Опубликовано 03-09-2009 13:17
Paul всё говорит правильно. Я немного добавлю только. Хоть специалисты и говорят, что нужно расслабиться и получить удовольствие от того, что имеешь сегодня, т.е. что продовольственный рынок возле дома закрыт, что твой новый дорогущий гараж признан незаконным, что по воле мэра тебе не дают приехать после работы домой китайские коллеги, что он же устроил так, что твоему сыну негде гулять, что твоей пафосно-горделивой по мнению руководства зарплаты катасторофически не хватает, чтобы прокормить семью, чтобы... В гробу я видал этих специалистов. Им следует идти в п--ду, по меткому выражению Ngrw.
У нас остаётся главное, Коллеги. То, что пока что братья не могут у нас отнять - путешествия! Правда, они могут уже кое-что: например, продать все озёра в частную собственность. В частности, Онежское вот. Тогда и забор не надо строить - едешь например, а к тебе катер причаливает - вы нарушили частную собственность, и т.д. Платите. А могут и огонь повести.
Единственная надежда - что в конце концов ситуация с промышленностью и сельским хозяйством будет такая плохая, что наступит коллапс с полной остановкой всего, и наевшаяся банда вынуждена будет сбежать к своим накопленным деньгам. Тогда в принципе остаётся шанс на взятие власти скажем военными. Те всех посадят и будут держать в постоянном страхе, но - главное - людям будут ставить правильные задачи, и спрашивать за их выполнение, и страна глядишь поднимется.
Автор RE: Без слов..
Ngrw_Paul
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 1993
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.02.06
Опубликовано 03-09-2009 13:55
М-м-м-м... Спасибо за поддержку, но кое-что вызывает сомнения.
1 Коллапс-то нас в первую очередь и коснётся. Братки уедут и будут прожигать уворованные денюжки, а нам, городским жителям в первую очередь, есть нечего будет! Именно поэтому я занялся садовым уч-ком: мало ли что... (Хотя могу уже и опоздать, вот, что будет абыдна-да?)
2 Посадят кого? Олигархи уже будут ТАМ! Значит, кого-то из нас. И уже на месте отсидки будут "ставить правильные задачи".
3 Военные? Вот на них (высшее командование) и на милицию, думаю, рассчитывать НЕ СТОИТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! smiley
4 До того как страна поднимется с колен, её уже успеют поделить более дальновидные и жадные до наших недр и территорий "контрагенты":
Камчатка+Сибирь - Америкосам, Дальний Восток - Китаю и Япошкам... Да и на Европеоидную часть "покупателей" много найдётся!
Стоит только надеяться, что это всё-таки дальня перспектива и мы до неё, ЕСЛИ ВЕРИТЬ "смертельной статистике", НЕ ДОЖИВЁМ!
А вот частная собственность НАРОДНЫХ лесов и полей, рек и озёр - таки, ДА: страшно реальная перспектива! Будет как в Америкосии: хошь пикник - плати бабло ХОЗЯИНУ и получай выделенную тебе на оплаченное время НОМЕРНУЮ поляну в лесу под шашлычок. Дрова, грибы, ягоды, охота и рыбалка - за ОТДЕЛЬНУЮ плату.

Вот написал, ажно самому страшно стало.smileysmileysmiley


Пролив Имени Товарища Сталина - (географич.) - Широкий рукотворный океанический пролив, расположенный в Западном полушарии между Канадой и Мексикой
Изменил(а) Ngrw_Paul, 03-09-2009 14:04
Автор RE: Без слов..
NikYur
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 402
Зарегистрирован: 29.10.08
Опубликовано 03-09-2009 14:37
ИнтересТная дискуссия пошла в теме нашего Одмина. Вольные и не очень путешественники, живые (пока) и не очень живые путешественники.. Так! Очень уж мрачно Paul нарисовал картину, но похоже он прав. Население сокращается уже больше миллиона человек в год, популярной фигуры на пост лидера страны не видно, эти братья творят всё, что хотят. Но путешествовать надо, пока ноги ещё идут. А в остальном следует посылать всех в п-ду, а особенно этих двоих, иначе взорвётся наша голова. Дорога-то всегда одна - на погост. Но — потом.
Автор RE: Без слов..
Ngrw_Paul
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 1993
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.02.06
Опубликовано 03-09-2009 16:26
NikYur написал:
(...) Но путешествовать надо, пока ноги ещё идут. (...) Дорога-то всегда одна - на погост. Но — потом.

+1!smiley


Пролив Имени Товарища Сталина - (географич.) - Широкий рукотворный океанический пролив, расположенный в Западном полушарии между Канадой и Мексикой
Изменил(а) Ngrw_Paul, 03-09-2009 16:27
Автор RE: Без слов..
admin
Супер Администратор

Avatar пользователя

Сообщений: 1298
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.09.05
Опубликовано 03-09-2009 22:54
В общем, съехали на банальщину. Тему закрываю. Плодите кортофелъ на своих сотках, а то и правда - с голоду опухнете нафиг, бывшие рамантики..
148674226 http://www.pereyezd.ru
Страница 2 из 2 < 1 2
Перейти на форум:
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Реклама
Поезд напрокатРусский Обозреватель